Форум любителей конструкторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей конструкторов » Общие вопросы » От Петровича (о Лего-совместимых конструкторах)


От Петровича (о Лего-совместимых конструкторах)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любопытная тема о китайских конструкторах - http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=12931
Рекомендую

2

Эх, " первым делом самолёты, ну а девушки потом!.... я единственная на форуме женского пола? :confused:  Вообще девчонки конструктор собирают? Если нет, то кто тогда скупает в магазинах лего фрэндс? Мальчишки? В качестве жён для своих пожарников\летчиков\полицейских\пиратов и строителей?

Отредактировано Shizochka (10-02-2014 14:25:15)

3

Shizochka написал(а):

Эх, " первым делом самолёты, ну а девушки потом!.... я единственная на форуме женского пола?   Вообще девчонки конструктор собирают? Если нет, то кто тогда скупает в магазинах лего фрэндс? Мальчишки? В качестве жён для своих пожарников\летчиков\полицейских\пиратов и строителей?

Отредактировано Shizochka (Сегодня 19:25:15)

Все возможно...

4

LegoDwar)(99)(???? А у твоих есть жёны? :rolleyes:  У меня девчонок много, если хочешь могу прислать одну)

5

Shizochka написал(а):

LegoDwar)(99)(???? А у твоих есть жёны?   У меня девчонок много, если хочешь могу прислать одну)

нету, но спасибо ненадо

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум любителей конструкторов » Общие вопросы » От Петровича (о Лего-совместимых конструкторах)